АЛТЫНОРДА
Новости спорта

Семей — Сайран 1:0 +Награждение

e8d36bd074cc2c9d767f07080506d19fС Победой СЕМЕЙ!!! Победа в золотом матче, в последней игре турнира, получилась очень трудной и напряжённой. Команды в принципе на равных владели мячом и по очереди прибирали к своим рукам инициативу, но атаки со стороны «Семея» были куда опаснее и чаще у ворот противника. Тем самым гол назревал и всё ближе становился с натиском нашей команды. Так и получилось под самый занавес первой половины игры, на 18-ой минуте победный мяч забил Юсупов Дархан, со второй попытки вколотив мяч с левой ноги в ближний угол. Второй тайм меньше изобиловал опасными моментами, а последнюю четверть игры, соперник провёл с пятым полевым, что также не принесло успехов «Сайрану,» лишь однажды опасно пробив по стойке наших ворот. Победа 1:0 и первое место в чемпионате Зима-14! С Победой Семей!

Также хотелось бы напомнить что 23 февраля состоится матч за Суперкубок ЛЛФ, в котором встретятся обладатель кубка ЛЛФ – «ТД Есиль» и Чемпион первенства ФК «Семей», время поединка уточняется.

Состав: Мамраимов(в), Алиев(к), Сеттаров, Райсханов, Надточей, Малиев, Закиров, Юсупов, Мусабаев, Абдылбаев, Мустафин(в).

Голы: Юсупов (18 мин).