Новости Казахстана

[:ru]Казахстанский теннисист разразился нецензурной бранью на корте[:]

[:ru]

Казахстанский теннисист Александр Бублик эмоционально отреагировал на проигранный сет в турнире АТР в Роттердаме, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

После проигранного американцу Томми Полу второго сета на турнире АТР в Роттердаме первая ракетка Казахстана выразил свое разочарование нецензурной бранью.

Отметим, что теннисисты встречались в 1/8 финала. Бублик выиграл у Пола первый сет 7:5, но проиграл два последующих — 3:6, 1:6.

Напомним, в декабре 2020 года произошел аналогичный инцидент. Вратарь женской сборной Казахстана Ирина Сандалова пропустила 12 мячей в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2021 с командой Франции. Голкипер эмоционально реагировала на голы и опасные моменты у своих ворот, иногда сопровождая эпизоды отборным матом.