Sorry, this entry is only available in Орыс Тілі For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

040729863В решающем матче группы С Элитного раунда Кубка УЕФА встретились карагандинский «Тулпар» и алматинский «Кайрат», сообщает Sports.kz.

Уже в первом тайме в воротах Жеронимо побывало три мяча, отличились Лео, Алешандре Мораэс и срезавший мяч в свои ворота Сидней, после перерыва все вопросы о победителе сняли Лео Сантана и Фумаса.

Три победы из трех возможных гарантировали алматинцам участие в «Финале четырех».

«Тулпар» — «Кайрат» 1:7 (0:3)

Голы: Лео 13 (0:1), Алешандре Мораэс 17 (0:2), Сидней автогол 19 (0:3), Лео Сантана 29 (0:4), Фумаса 36 (0:5), Пенгрин автогол 38 (1:5), Жаманкулов 39 (1:6), Жоан 40 (1:7)

Удаления: Нургожин 32, Жеронимо 38.