Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

040729629Карагандинский «Тулпар» во втором матче Элитного раунда Кубка УЕФА по футзалу обыграл белорусский «Витэн» — 4:2, сообщает Sports.kz.

В первом тайме отличились Даурен Нургожин и Александр Довгань, «Витэн» ответил голом Леонида Шиловского, после чего Талес и Дуглас увеличили отрыв карагандинцев. Во втором тайме Шиловский забил второй мяч, но победа осталась за «Тулпаром».

24 ноября «Тулпар» встретится с алматинским «Кайратом».

«Витэн» — «Тулпар» 2:4 (1:4)

Голы: Шиловский 12, 26 — Нургожин 9, Довгань 9, Талес 12, Дуглас 13

Предупреждения: Лемешко 33, Мороз 39 — Довгань 15, Перемышлин 39, Есенаманов 39

«Витэн»: Щербаченя, Савинцев, Алейников, Черник, Крыкун, Мороз, Лихач, Юрага, Шиловский, Лемешко, Скварчевский, Федоринчик, Агейчик

«Тулпар»: Перемышлин, Есенаманов, Нургожин, Алекс, Довгань, Жеронимо, Мун, Гребонос, Першин, Сидней, Талес, Шорин, Таку, Дуглас

Судьи: Онджей Черны (Чехия), Иван Шабанов (Россия)