Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

В ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги конференций «Астана» в дополнительное время уступила «Арису» со счетом 1:2, но пробилась в 3-й отборочный раунд Лиги конференций, сообщает Prosports.kz.

Это был сумасшедший матч, вымотавший все нервы болельщиков. Греки атаковали беспрерывно, несмотря на удаление на 86 минуте их игрока, и побеждали со счетом 2:0. Но вратари “Астаны”, вначале Непогодов, а затем вышедший ему на замену Александр Заруцкий буквально спасли команду от поражения. А потом, уже в овертайме “Астана” на последней минуте забивает так необходимый команде гол. В результате по сумме двух матчей “Астана” вырывается вперед. 3:2.

Лига конференций. 2 квалификационный раунд Лиги конференций. Ответный матч.

«Арис» (Салоники, Греция) – «Астана» (Нур-Султан, Казахстан) – 2:1 ДВ (1:0, 1:0, 0:0, 0:1)

Первый матч: 2:0

Голы: Манос 36 (1:0), Лука 78 (2:0), Эужениу 120+1 (2:1)

Удаление: Гарсия 86 («Арис»)

Судья: Фаббри (Италия)

29 июля. Салоники. Стадион «Клеантис Викелидис».