Новости Казахстана

Неймар потребовал к себе уважения

neimar_2013_31_05Форвард «Барселоны» и сборной Бразилии Неймар раскритиковал поведение болельщиков «Атлетико» в ходе четвертьфинального поединка Кубка Испании, сообщает Eurosport.ru.

Напомним, что в этом матче Неймар сделал дубль, после чего был освистан болельщиками «индейцев». А позже удаленный в начале второго тайма Габи после матча обвинил бразильца в многочисленных провокациях, отметив, что Неймар показывал игрокам «Атлетико» неприличные жесты.

«Ни один человек не обязан любить другого, однако есть такая вещь, как уважение», – написал после матча в своем инстаграме Неймар.

Напомним, что каталонцы обыграли «матрасников» со счетом 3:2. В этом сезоне 22-летний Неймар забил 21 гол в 25 официальных матчах за «Барселону».